Задать вопрос
15 июня, 04:13

Приведите примеры на подобии этого. Лучше купить много дешевых и полезных яблок на 200 р, чем 1 ананас и тп. (только с продуктами)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 07:46
    0
    Лучше купить на 78 рублей 1 кг груш, чем пол кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Приведите примеры на подобии этого. Лучше купить много дешевых и полезных яблок на 200 р, чем 1 ананас и тп. (только с продуктами) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы