Задать вопрос
5 марта, 10:50

За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 руб. Какова цена колбасы за кг.

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:02
    0
    За 0,4 кг заплатили 120,8 руб.

    За 0,1 кг заплатили = 120,8:4=30,2 руб

    За 1 кг заплатили = 302 рубля.

    Ответ: 302 рубля.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 0,4 кг колбасы заплатили 120,8 руб. Какова цена колбасы за кг. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы