Задать вопрос
30 сентября, 00:51

Четыре конфеты три апельсина стоят1 руб. 30 коп., а 2 конфеты и 2 апельсина стоят 80 коп. Определи сколько стоит одна конфета и сколько стоит 1 апельсин. Если произведение полученных чисел равно 300, а их разность 20, то ты верно выполнил задание

+2
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Четыре конфеты три апельсина стоят1 руб. 30 коп., а 2 конфеты и 2 апельсина стоят 80 коп. Определи сколько стоит одна конфета и сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы