Задать вопрос
9 ноября, 11:28

Фирма "Фрукт и К*" приобрела 6 т бананов по цене 16 р. за 1 кг и 2 т апельсинов. За весь товар было уплачено 142000 рублей. Определите цену 1 кг апельсинов

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 13:38
    0
    6000 х16=96000 стоимость всех бананов

    142000-96000=46000 стоимость всех апельсинов

    46000/2000=23 р стоимость 1 кг апельсина.
  2. 9 ноября, 14:18
    0
    6000*16=96000 - цена бананов

    142000-96000=46000 - стоимость всех апельсинов

    46000/2000=23 руб. - цена 1 кг апельсинов
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Фирма "Фрукт и К*" приобрела 6 т бананов по цене 16 р. за 1 кг и 2 т апельсинов. За весь товар было уплачено 142000 рублей. Определите цену ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы