Задать вопрос
12 октября, 05:58

6 кг капусты стоят 54 р. сколько стоит 4 кг капусты. условие надо

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 06:08
    0
    1) 54:6=9 (р) - стоит 1 кг капусты

    2) 9 умножить 4=36 (р) - стоят 4 капусты

    Ответ: 36 рублей стоят 4 капусты
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 кг капусты стоят 54 р. сколько стоит 4 кг капусты. условие надо ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы