Задать вопрос
15 апреля, 01:02

За 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по той же цене на 665 тенге баранины можно купить?

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:11
    0
    Ответ: 3,5 кг

    Найдем цену за кг 475/2,5=190 теньге за кг

    665/190 = 3,5 кг баранины за 665 теньге
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2,5 кг баранины заплатили 475 тенге, тогда по той же цене на 665 тенге баранины можно купить? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы