Задать вопрос
15 декабря, 19:12

Линеек 7 штук кисточек 3 шт стоимость одинаковая общая стоимость 250 руб сколько стоили линейки сколько стоили кисточеи

+2
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:44
    0
    250:10=25 р стоит одна еденица товара

    25*7=175 р стоятлинейки

    25*3=75 р стоят кисточки

    ответ 175 р, 75 р.
  2. 15 декабря, 22:27
    0
    7 + 3 = 10 (шт) - всего

    250 : 10 = 25 (руб) - 1 шт.

    7 * 25 = 175 (руб) - 7 линеек

    3 * 25 = 75 (руб) - 3 кисточки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Линеек 7 штук кисточек 3 шт стоимость одинаковая общая стоимость 250 руб сколько стоили линейки сколько стоили кисточеи ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы