Задать вопрос
9 декабря, 10:32

Маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая и 2 булочки по 8 рублей сколько стоит вся покупка

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:10
    +1
    1) 3•20=60 р. 2) 2•8=16 р. 3) 60+16=76 р. Ответ: 76 рублей стоила вся покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Маша купила 3 пачки печенья по 20 рублей каждая и 2 булочки по 8 рублей сколько стоит вся покупка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы