Найди верный ответ на вопрос ✅ «аня купила в магазине пироженных на 88 рублей, а гена на 66 рублей. Сколько стоит одно пироженное, если вместе они купили 11 пироженных ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы