Войти
Задать вопрос
Математика
Анемподист
15 ноября, 01:24
1/7 конфет-6 руб, сколько стоит 1 кг?
+2
Ответы (
2
)
Ромуля
15 ноября, 02:01
0
1/7 = 6 руб
7/7 = 6 * 7 руб
1 = 42 руб
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Христина
15 ноября, 04:57
0
1/7 - 6 руб
1 - 7*6 = 42 руб
ответ: 42 руб
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«1/7 конфет-6 руб, сколько стоит 1 кг? ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 1/7 конфет-6 руб, сколько стоит 1 кг?
Войти
Регистрация
Забыл пароль