Задать вопрос
15 ноября, 01:24

1/7 конфет-6 руб, сколько стоит 1 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:01
    0
    1/7 = 6 руб

    7/7 = 6 * 7 руб

    1 = 42 руб
  2. 15 ноября, 04:57
    0
    1/7 - 6 руб

    1 - 7*6 = 42 руб

    ответ: 42 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/7 конфет-6 руб, сколько стоит 1 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы