Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу с помощью уравнения. За 4 булочки и 2 ватрушеи заплатили 68 р. Одна ватрушка на 4 р. дороже булочки. Сколько стоит булочка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы