Задать вопрос
27 июня, 04:08

Что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 кг решение напишите

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:37
    0
    240:12=20

    20.500=10000

    10000 грамм = 10 кг

    48 кг>10 кг
  2. 27 июня, 07:04
    0
    12*500=6000 г=>6 кг

    48/8=6 (печенье вес еоторого 48 кг, в 6 раз больше стоит, чем 12 упаковок по 500 г, за 48 кг мы отдадим 1440 р)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 кг решение напишите ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы