Найди верный ответ на вопрос ✅ «Юра купил 11 а Даша 7 роз по такой же цене. Юра потратил на 68 леев больше чем Даша. сколько стоит одна роза? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы