Задать вопрос
11 мая, 02:40

Если 300 г конфет стоят 18 рублей то 1 кг стоит?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:23
    0
    300 г = 18 р / : 3

    100 г = 6 р / * 10

    1000 г = 60 р.

    1 кг = 60 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Если 300 г конфет стоят 18 рублей то 1 кг стоит? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы