Найди верный ответ на вопрос ✅ «Одна роза а 10 руб. дороже двух тюльпанов, но на 230 руб. дешевле четырех тюльпанов. Сколько стоит один тюльпан? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы