Задать вопрос
9 сентября, 15:38

За m кг яблок заплатили 210 р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если:

а) их цена была бы в 2 раза выше

б) их цена была бы в 3 раза ниже

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:01
    0
    Ниже. Цена 1 кг 210/mПрри повышении цены в 2 раза купили бы m/2 При понижении цены в 3 раза купили бы 3m Вроде так
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За m кг яблок заплатили 210 р. Какой была бы масса купленных на те же деньги яблок, если: а) их цена была бы в 2 раза выше б) их цена была ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы