Задать вопрос
1 мая, 05:48

Реши уравнение: 4,9 х - 2,13 х + 7,23 х=168. задача. Построй математическую модель задачи и найди ответ: Куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рубля за 1 кг и 12.6 кг конфет по 9,2 рубля за 1 кг. Какова стоимость покупки?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:10
    0
    4,9x-2,13x+7,23x=168

    2,77x+7,23x=168

    10x=168

    x=168/10

    x=16,8

    задача с конфетами не ясно, сколько их всего было куплено?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши уравнение: 4,9 х - 2,13 х + 7,23 х=168. задача. Построй математическую модель задачи и найди ответ: Куплено 2,7 кг печенья по 12,6 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы