Задать вопрос
27 сентября, 20:53

Дима, Федя, Надя и Катя пошли в лес за грибами. Дима нашёл грибов меньше, чем Федя, мальчики нашли грибов столько же, сколько девочки, а Дима и Надя нашли грибов больше, чем Федя и Катя. Кто нашёл больше всех грибов?

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:46
    0
    1. Дима нашел меньше Феди, значит он откидывается. 2. Если Федя и Катя собрали меньше, чем Дима (который собрал меньше Феди) и Катя значит они тож откидываются. 3. Значит больше всех собрала Катя!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Дима, Федя, Надя и Катя пошли в лес за грибами. Дима нашёл грибов меньше, чем Федя, мальчики нашли грибов столько же, сколько девочки, а ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы