Задать вопрос
17 июня, 04:44

1/2 кг конфет стоят 64 руб. Сколько стоят 4 таких килограмма конфет

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:59
    0
    1000 г: 2=500 г 4·2=8. 500·8=4000 г. 4 кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/2 кг конфет стоят 64 руб. Сколько стоят 4 таких килограмма конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы