Задать вопрос
3 сентября, 12:08

Сколько стоят 300 грамм конфет, если цена одного килограмма 240 рублей?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:27
    0
    1 кг=240 рублей 240-120=120 500 гр 500-200=300 гр а это 60 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят 300 грамм конфет, если цена одного килограмма 240 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы