Задать вопрос
1 апреля, 08:38

Мальчик купил 6 в клетку и 5 тетрадей в ленейку по одинаковой цене. Всего он заплотил 44 рубля.

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 10:19
    0
    6+5 = 11 всего, цена одинакова, значит 44/11=4 р за тетрадь
  2. 1 апреля, 10:29
    0
    6+5=11 (тет) всего

    44/11=4 (руб)

    Ответ: 4 рубля стоит одна тетрадь
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мальчик купил 6 в клетку и 5 тетрадей в ленейку по одинаковой цене. Всего он заплотил 44 рубля. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы