Задать вопрос
8 ноября, 23:55

Смешали 650 г олова по цене 49.000 руб. за 1 кг, и 300 г меди по цене 23.000 за 1 кг. Сколько стоит 1 кг 900 г этой смеси?

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 02:17
    0
    0,65 кг*49000=31 850 - стоит 650 г олова.

    0,3*23000=6900 - стоит 300 г меди

    (31850+6900) * 2=77500 рублей стоит 1 кг 900 г смеси
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали 650 г олова по цене 49.000 руб. за 1 кг, и 300 г меди по цене 23.000 за 1 кг. Сколько стоит 1 кг 900 г этой смеси? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы