Задать вопрос
13 января, 19:30

Цена груш - m р. за 1 кг, а цена яблок - n р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:

во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок

(без пропусков между буквами, числами и знаками действий. Для записи действия умножения используй символ *. В арифметическом действии на первом месте пиши число. Переменные записывай латинскими буквами.)

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 19:59
    -2
    M:n

    Вроде так. Потому как если надо что если надо узнать во сколко раз то разделить болшее на меньшее
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена груш - m р. за 1 кг, а цена яблок - n р. за 1 кг. Запиши в виде выражения: во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг яблок (без ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы