Задать вопрос
12 апреля, 07:03

что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 раб за кг

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 08:52
    0
    1) 12 * 500 = 6000 грамм = 6 кг печенья

    2) 240 : 48 = 5 кг печенья в развес

    Выгоднее 12 пачек купить, получишь на 1 кг больше
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «что выгоднее купить на 240 руб 12 упаковок печенья по 500 г в каждой или печенье на вес по цене 48 раб за кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы