Задать вопрос
25 июля, 17:47

1 кг лука стоит 160 руб. и 1 кг чеснока в 2 раза больше Сколько стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока вместе

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:19
    0
    2*160=320 чеснок

    320+160=480
  2. 25 июля, 21:20
    0
    1) 160*2=320 (руб) Стоит чеснок

    2) 160+320=480 (руб) Стоят вмести луки чеснок

    Ответ: 480 рублей стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг лука стоит 160 руб. и 1 кг чеснока в 2 раза больше Сколько стоит 1 кг лука и 1 кг чеснока вместе ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы