Задать вопрос
19 марта, 15:38

За 6 кг яблок заплатили d руб а за 4 кг груш n руб на сколько рублей 1 кг этих груш дороже чем 1 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 18:46
    -1
    1) d/6 руб. стоит один кг яблок

    2) n/4 руб. стоит один кг груш

    3) n/4 - d/6
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 кг яблок заплатили d руб а за 4 кг груш n руб на сколько рублей 1 кг этих груш дороже чем 1 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы