Задать вопрос
3 ноября, 12:49

За 12 кг яблок заплатили 2400 тг, сколько килограммов груш можно купить на эту сумму если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:06
    0
    1) 2400:12=200 т стоит 1 кг яблок

    2) 200+40=240 т стоит 1 кг груш

    3) 2400:240=10 кг можно купить груш на эту сумму
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 12 кг яблок заплатили 2400 тг, сколько килограммов груш можно купить на эту сумму если 1 кг груш на 40 тг дороже 1 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы