Задать вопрос
7 февраля, 17:43

Ришы задачу:

Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали. Кокава цена 1 кг полученогочая?

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:34
    0
    1) 3+2=5 (кг) чая. 2) 750+980=1730 (тг) - стоимость чая. 3) 1730:5=346 (тг). Ответ: 346 тг цена полученного чая за один кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ришы задачу: Купили 3 кг чая по цене 750 тг и 2 кг чая по цене 980 тг и смешали. Кокава цена 1 кг полученогочая? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы