Задать вопрос
11 ноября, 15:25

Купылы 5 кг яблук по 9 грн и килограм киви за 18 грн. Яка вартисть покупкы?

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:03
    0
    5*9=45 грн-стоят яблоки

    45+18=63 грн-стоит покупка
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купылы 5 кг яблук по 9 грн и килограм киви за 18 грн. Яка вартисть покупкы? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы