Найди верный ответ на вопрос ✅ «Даша купила 3 ручки заплатили по 8 рублей за каждую. Сколько тетрадей можно купить на эти деньги если одна тетрадь стоит 6 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы