Задать вопрос
10 января, 01:10

Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадий в линейку и 5 в клетку. За тетради в линейку он заплатил на 12 рублей больше. сколько стоили тетради в линейку? сколько стоили тетради в клетку?

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 03:17
    0
    9-5=4 тетради разница 12:4=3 рубля стоит 1 тетрадь 3*9=27 рублей-тетради в линейку 3*5=15 рублей-тетради в клетку
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ученик купил по одинаковой цене 9 тетрадий в линейку и 5 в клетку. За тетради в линейку он заплатил на 12 рублей больше. сколько стоили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы