Задать вопрос
7 мая, 23:41

Коммерческая фирма для формирования подарков сотрудниками приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570 р. Из них 40 кг конфет-по цене 96 р. а остальные конфеты - по цене 78 р. Сколько конфет было куплено более дешёвых конфет?

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:51
    0
    1) 40*96=3840 руб на дорогие

    2) 6570-3840=2730 руб. на дешевые

    3) 2730:78=35 кг - дешевых
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Коммерческая фирма для формирования подарков сотрудниками приобрела конфеты двух сортов на общую сумму 6570 р. Из них 40 кг конфет-по цене ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы