Задать вопрос
26 мая, 20:06

Цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг

задача 2

Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг 135 руб за 1 1/2 руб

№40

3/10 x 5/7 + 11/14=

1 1/2 - 9/20 x 5/9 =

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:10
    0
    За 1/4 надо заплатить 20 р

    за 3/4=60

    1 кг конфет стоит 120 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена 1 кг печенья 80 р сколько надо заплатить за 1/4 кг за 3/4 кг задача 2 Сколько стоит 1 кг конфет если надо заплатить 36 руб за 3/10 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы