Задать вопрос
16 сентября, 09:47

Составте буквеное выроженье для решения зодачи. четыри банана можно купить за т рублей, а три апельсина за п рублей. на сколько один банан дороже одного апельсина? Вычеслите при т = 36, П = 21

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:24
    0
    Если т=36, п=21, то 36-21=15
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составте буквеное выроженье для решения зодачи. четыри банана можно купить за т рублей, а три апельсина за п рублей. на сколько один банан ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы