Найди верный ответ на вопрос ✅ «За несколько шоколадок ценой по d рублей заплатили x рублей. А за столько же пряников заплатили y рублей. Сколько стоит один пряник? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы