Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для уроков труда купили 4 катушки белых штук по 40 руб. и столько же катушек чёрных штук по 26 руб. Сколько стоит вся покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы