Задать вопрос
16 сентября, 19:02

3-х литровая банка молока стоит 200 рублей, сколько стоит один литр молока?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:22
    0
    200:3=66 2/3 рубля стоит 1 литр (это, если сама банка бесплатная)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3-х литровая банка молока стоит 200 рублей, сколько стоит один литр молока? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы