Задать вопрос
10 апреля, 06:14

При покупке 4 пачек масла заплатили 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Стоят 8 таких же пачек?

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:16
    0
    Надо 256*4. 2) действие 256*8
  2. 10 апреля, 09:38
    0
    7 пачек стоит 448 руб, а 8 512 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «При покупке 4 пачек масла заплатили 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? Стоят 8 таких же пачек? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы