Задать вопрос
5 сентября, 06:52

определи стоимость. Бензина, налитого в 40 литровый бак автомобиля идефикс и 200 литровые канистры, если цена бензина 16 рублей 40 копеек за литр

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:53
    0
    1) 16 руб. 40 коп. = 1640 ко.

    1640 * 40 = 65600 (коп) = 656 (руб) - цена 40 литров бензина

    2) 1640 * 200 = 328000 (коп) = 3280 (руб) - цена 200 л бензина

    Ответ: 656 руб - 40 л бензина; 3280 рублей - 200 л бензина
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «определи стоимость. Бензина, налитого в 40 литровый бак автомобиля идефикс и 200 литровые канистры, если цена бензина 16 рублей 40 копеек ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы