Задать вопрос
24 октября, 14:45

Придумайте и решите задачу о печенье и конфетах, если 1 кг печенья 15 грн, а 1 кг конфет 32 грн

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:51
    0
    В магазине сладостей 1 кг печенья стоит 15 грн, а 1 кг конфет 32 грн. Степа купил 3 кг печенья и 5 кг конфет. Определиье стоимость всей его покупки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумайте и решите задачу о печенье и конфетах, если 1 кг печенья 15 грн, а 1 кг конфет 32 грн ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы