Задать вопрос
27 сентября, 06:26

1 кг яблок стоит a манат, 1 кг груш b манат. С помощью буквеннового выражения запишите различными способами равенсвом 1 кг яблок дешевле 1 кг груш в 1,5 раза

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:36
    0
    А*1,5=b или а=b:1,5 ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг яблок стоит a манат, 1 кг груш b манат. С помощью буквеннового выражения запишите различными способами равенсвом 1 кг яблок дешевле 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы