Задать вопрос
8 июня, 08:09

за 500 г сыра заплотили 60 р. сколько стоит 1 кг сыра?

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 10:54
    0
    500 грамм=0,5 кг

    В 1 кг 2 раза по 0,5 кг, поэтому 60*2=120 рублей
  2. 8 июня, 11:29
    0
    500 гр=0.5 кг

    60 р*2=120 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 500 г сыра заплотили 60 р. сколько стоит 1 кг сыра? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы