Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 5 кг яблок, 4 кг груш и 3 кг персиков на общую сумму 345 руб. Сколько стоит 1 кг яблок, если 1 кг груш стоит 25 руб, а 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы