Задать вопрос
7 ноября, 22:27

За 3,5 кг яблок по цене 22 р

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 00:36
    0
    3.5*22 р=77 р. надо заплатитт
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3,5 кг яблок по цене 22 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы