Задать вопрос
13 июля, 10:31

что выгодно купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб/л

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 14:11
    0
    Выгоднее во втором случае так как 2 л во втором случае 32 р а в первом 34 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «что выгодно купить на 96 рублей: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л или двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб/л ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы