Задать вопрос
22 января, 10:36

За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле на 110 рублей, чем конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:06
    0
    Х-цена печенья

    х+110-цена конфет

    1 (х+110) + 4 х=860

    х+110+4 х=860

    5 х=750

    х=750:5=150 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 кг конфет и 4 кг печенья заплатили 860 рублей. Сколько стоит 1 кг печенья, если оно дешевле на 110 рублей, чем конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы