Задать вопрос
9 августа, 02:38

Цена шоколадных конфет 120 р за килограмм. А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши вопрос к данным действиям

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:11
    0
    129*0.300=36

    ответ: 36 р за 300 г
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена шоколадных конфет 120 р за килограмм. А нужно купить 300 г этих конфет. Запиши вопрос к данным действиям ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы