Задать вопрос
17 марта, 07:14

Помогите, прошу!

Миша купил 1,8 кг творога по цене 120 руб за 1 килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 руб за 1 кг. Сколько всего руб заплатит Миша за покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 10:19
    0
    1,8 * 120 + 0,5 * 90 = 216 + 45 = 216 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите, прошу! Миша купил 1,8 кг творога по цене 120 руб за 1 килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 руб за 1 кг. Сколько всего руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы