Задать вопрос
2 января, 02:47

В одном магазине пакет сахара стоит 30 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 2 таких купона (-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно.

Сколько будет стоить один пакет сахара постоянному покупателю, который уже несколько лет ходит в этот магазин? (округли до целого числа)

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:28
    0
    Акция - "Один плюс один равно два" -

    Заплатил за два

    30 руб * 2 = 60 руб

    Получил три

    60 руб: 3 = 20 руб - цена по акции.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одном магазине пакет сахара стоит 30 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 2 таких купона (-ов), можно получить один ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы