Задать вопрос
15 марта, 02:37

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. сколько р заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р больше?

+3
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:07
    0
    45*3=135 руб.-массленая краска
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. сколько р заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р больше? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы